88
Nature morte aux oranges Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte aux oranges Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte aux oranges Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm