89
Composition surréaliste (1936) Huile sur panneau Signée en haut à droite, contresignée et datée au dos 19 x 24 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition surréaliste (1936) Huile sur panneau Signée en haut à droite, contresignée et datée au dos 19 x 24 cm