90
Nu Aquarelle et encre de chine Signée en haut à gauche 27 x 38 cm (à vue)
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNu Aquarelle et encre de chine Signée en haut à gauche 27 x 38 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nu Aquarelle et encre de chine Signée en haut à gauche 27 x 38 cm (à vue)