91
Paysage du Verdon Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 65 x 81 cm Exposition: Salon Berruyer, Bourges
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage du Verdon Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 65 x 81 cm Exposition: Salon Berruyer, Bourges