50
Niche en noyer sculpté abritant une statuett
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNiche en noyer sculpté abritant une statuette. En partie du XVIIe siècle. Hauteur 41,6 cm ; largeur 34 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Niche en noyer sculpté abritant une statuett