49
Portrait Huile sur toile 64 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait Huile sur toile 64 x 54 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Portrait Huile sur toile 64 x 54 cm