48
Nu allongé Huile sur toile 54 x 65 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNu allongé Huile sur toile 54 x 65 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Nu allongé Huile sur toile 54 x 65 cm