259
Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNicolas ISSAIEV (1891-1977)
Composition abstraite
Huile sur isorel, signée en bas à gauche 46,5 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Nicolas ISSAIEV (1891-1977)