234
Nissan ENGEL ( 1931)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNissan ENGEL ( 1931)
Sonatine ; Cantate
Deux eaux-fortes sur vélin, titrées, signées, une justifiée épreuve d'artiste et l'autre numérotée 73/150, au crayon , une insolée ,
Dimensions au cuivre : 49,5 x 65 cm; 53 x 40,5 cm
Feuille : 63 x 78 cm ; 62 x 47 cm
(ensemble de 2 planches )