233
Leopoldo PRESAS (1915-2009)
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLeopoldo PRESAS (1915-2009)
Femme au chapeau; Femme ; Femme au collier
3 Lithographies sur vélin, signées et numérotées 12/99 au crayon, piqures légères sur une planche, légèrement insolés, autrement en bon état
Feuilles : 74 x 54 cm
(ensemble de 3 planches)