232
Claude WEISBUCH (1927-2014) – Camille HILAIRE (1916-2004) – Max PAPART (1911-1994)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURClaude WEISBUCH (1927-2014) - Camille HILAIRE (1916-2004) - Max PAPART (1911-1994)
Ensemble de 3 lithographies, signées, numérotées 158/175, 186/250 et une justifiée épreuve d'artiste au crayon , bon états
entre 51 x 65 cm et 56 x 76 cm
( ensemble de 3 planches)