7
Noël BUREAU: Marché aux puces, Marcel Seheur,
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNoël BUREAU: Marché aux puces, Marcel Seheur,
Paris, 1930
In-4, broché, sous couverture d'édition, tirage total 200 exemplaires sur vélin d'Arches, accompagné d'une eau-forte originale de Thadée MAKOWSKI et d'eaux-fortes originales de GROMAIRE, GOERG,
DUBREUIL KROGH et RALLI, exemplaire n° 173