182
NOIX en bois exotique sculpt
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNOIX en bois exotique sculpté. À décor d'une scène de bataille. Gravée d'un cartouche «Liberté» et sur un bandeau «Bataille d'Aboukir sous la République». Art populaire du XIXe siècle. Long.: 14 cm