181
TABATIÈRE en coroz
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTABATIÈRE en corozo. Le couvercle sculpté d'amours tenant une corbeille de fleurs et au revers une femme jouant de la lyre. XIXe siècle. Long.: 8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.