178
Notre-Dame Huile sur carton, signée en bas à gauche 27 x 22,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNotre-Dame Huile sur carton, signée en bas à gauche 27 x 22,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Notre-Dame Huile sur carton, signée en bas à gauche 27 x 22,5 cm