179
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm