180
Les Lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite 73,5 x 59,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes Lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite 73,5 x 59,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Les Lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite 73,5 x 59,5 cm