181
Paysage de Beynac Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 56 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage de Beynac Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage de Beynac Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 56 cm