61
Nu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNu
•Sanguine sur papier, signée en bas à droite, traces de scotch en haut de la feuille. 65,5 x 45,5 cm,
On joint : Nu, double face
Crayon sur papier japon, signé en bas à droite, au dos esquisse de nu en sanguine. 45,5 x 30,5 cm
Les deux :