62
•Portrait de femme au béret, 1930
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR•Portrait de femme au béret, 1930
Crayons de couleurs, signé et daté en bas vers la gauche.
18,5 x 14,1 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait de femme au béret, 1930