179
Nu à la lecture, 1939 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche (Restauration) 46 x 64 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu à la lecture, 1939 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche (Restauration) 46 x 64 cm