178
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm