177
Paysage à l’étang Huile sur panneau, signée en bas à droite 37 x 45 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage à l'étang Huile sur panneau, signée en bas à droite 37 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage à l’étang Huile sur panneau, signée en bas à droite 37 x 45 cm