176
Composition au personnage Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 27 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition au personnage Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition au personnage Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 27 cm