175
Paysage d’Auvergne sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite 44 x 60 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURPaysage d'Auvergne sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite 44 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage d’Auvergne sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite 44 x 60 cm