317
Nu allongé, 1994 Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 17 sur 200 30 x 22 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNu allongé, 1994 Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 17 sur 200 30 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Nu allongé, 1994 Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 17 sur 200 30 x 22 cm