316
Sans titre Sérigraphie signée et numérotée 17 sur 50 75 x 32 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSans titre Sérigraphie signée et numérotée 17 sur 50 75 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sans titre Sérigraphie signée et numérotée 17 sur 50 75 x 32 cm