315
Place Rouge, 1997 Sérigraphie à 30 exemplaires Signée et numérotée Catalogue raisonné, p 72 80 x 120 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPlace Rouge, 1997 Sérigraphie à 30 exemplaires Signée et numérotée Catalogue raisonné, p 72 80 x 120 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Place Rouge, 1997 Sérigraphie à 30 exemplaires Signée et numérotée Catalogue raisonné, p 72 80 x 120 cm