314
Pyramide du Louvre, 1997 Sérigraphie à 30 exemplaires Signée et numérotée Catalogue raisonné, p 73 80 x 120 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPyramide du Louvre, 1997 Sérigraphie à 30 exemplaires Signée et numérotée Catalogue raisonné, p 73 80 x 120 cm