679
Nu allongé Lithographie bistre sur papier Rives Signée en bas à droite et numérotée 82/250 75 x 56 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNu allongé Lithographie bistre sur papier Rives Signée en bas à droite et numérotée 82/250 75 x 56 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Nu allongé Lithographie bistre sur papier Rives Signée en bas à droite et numérotée 82/250 75 x 56 cm