680
PIN-UP, 1967 Digigraphie originale Signée en bas à gauche et numérotée 2/50 44 x 29 cm Certificat signé avec puce électronique à numération unique collée au dos
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPIN-UP, 1967 Digigraphie originale Signée en bas à gauche et numérotée 2/50 44 x 29 cm Certificat signé avec puce électronique à numération unique collée au dos