114
Nu Aquarelle et fusain, signé, dédicacé et daté 63 en bas à droite 64 x 51 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNu Aquarelle et fusain, signé, dédicacé et daté 63 en bas à droite 64 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Nu Aquarelle et fusain, signé, dédicacé et daté 63 en bas à droite 64 x 51 cm