113
Village animé sous la pluie Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme Galiany Ancien rentoilage 40 x 31 cm Sera reproduit dans le supplément du catalogue raisonné par
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVillage animé sous la pluie Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme Galiany Ancien rentoilage 40 x 31 cm Sera reproduit dans le supplément du catalogue raisonné par M. WILLER.