127
•Nu assis dans un fauteuil, 1965
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•Nu assis dans un fauteuil, 1965
Huile sur toile, signée et datée 1965, en bas à droite.
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Nu assis dans un fauteuil, 1965