126
•Femme assise dans un fauteuil
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Femme assise dans un fauteuil
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Femme assise dans un fauteuil