125
•Bouquet de fleurs
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Bouquet de fleurs