124
•Nature morte à la perdrix Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos étiquette d’exposition à la Galerie Serret- Fauveau en 196
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•Nature morte à la perdrix Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos étiquette d'exposition à la Galerie Serret- Fauveau en 1965.
65 x 54 cm