123
•Portrait de femme
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•Portrait de femme
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait de femme