122
•Paysage de Normandie
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•Paysage de Normandie
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
67 x 86 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Paysage de Normandie