121
•Paysage de Naples,
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR•Paysage de Naples, c.1960
Huile sur toile, signée en bas à droite
A rapprocher des tableaux reproduits dans : Caroline Laroche et Louise Graatsma, GARBELL, Les métaphores d'un peintre, Altamira, Paris 2009, p.92 à 99
161 x 63 cm