903
Nu assis Gouache signée en bas à droite 49 x 64 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu assis Gouache signée en bas à droite 49 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Nu assis Gouache signée en bas à droite 49 x 64 cm