904.bis
Ile de la Cité à Paris
Estimation :
150.00 - 200.00 EURIle de la Cité à Paris
Huile sur toile Cachet de la vente d'atelier en bas à droite 65 x 100 cm Provenance: lot 41 de la vente d'atelier de l'artiste
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Ile de la Cité à Paris