904
« Etude pour main gauche et jambe droite » Pastel gras sur papier Signé et daté en bas à droite 5/6/78 Titré en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"Etude pour main gauche et jambe droite" Pastel gras sur papier Signé et daté en bas à droite 5/6/78 Titré en bas à gauche 56 x 76 cm