904.ter
Place du Tertre sous la neige (Montmartre)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPlace du Tertre sous la neige (Montmartre)
Huile sur toile
Signée en bas à droite 61 x 50 cm Provenance: Drouot Me CHARBONNEAUX 06/12/1982 lot 158