905
« L’Atelier »
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR"L'Atelier"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au revers de la toile 22 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.