906
Nature morte au poisson et aux fruits / « Intérieur »
Estimation :
200.00 - 500.00 EURNature morte au poisson et aux fruits / "Intérieur"
Huile sur toile
Signée en bas à droite Contresignée titrée et datée au dos: 20 Novembre 56 54 x 73 cm