907
Portrait abstrait Technique mixte: huile sur toile collage de toile de jute Non signée 129 x 95 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait abstrait Technique mixte: huile sur toile collage de toile de jute Non signée 129 x 95 cm