36
Nu au fond rouge Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 55 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNu au fond rouge Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Nu au fond rouge Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 55 cm