35
Les cavaliers Huile sur carton Signée en bas à droite Contre signée au dos 22 x 35,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes cavaliers Huile sur carton Signée en bas à droite Contre signée au dos 22 x 35,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Les cavaliers Huile sur carton Signée en bas à droite Contre signée au dos 22 x 35,5 cm