34
Ville sur la côte Adriatique Huile sur toile Signée en bas à gauche 31 x 47 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVille sur la côte Adriatique Huile sur toile Signée en bas à gauche 31 x 47 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Ville sur la côte Adriatique Huile sur toile Signée en bas à gauche 31 x 47 cm